ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

11 апреля 2019 года во Дворце бракосочетания г.о. Тольятти совместно с ГБУ Самарской области «ЗАГС-РЕГИОН» в рамках выполнения государственного задания по предоставлению государственной услуги «Проведение лекций по вопросам психологии семьи и брака» состоялась интерактивная лекция, в которой приняли участие 8 будущих молодоженов - женихов и невест.

Практикующий семейный психолог Владимир Анатольевич Курбатов познакомил будущих супругов с эффективными инструментами семейной коммуникации, рассказал о кризисах семейной жизни и о том, как сохранить любовь и уважение друг к другу. В практической части встречи провёл тренинг «Тактильный контакт».

Во время беседы будущих молодожёнов с врачом из Перинатального центра г. о. Тольятти акушером-гинекологом высшей категории Татьяной Андреевной Трофимовой молодые люди узнали о мерах профилактики ВИЧ-инфекции, о подготовке к зачатию и вынашиванию здорового потомства.

Будущие супруги проявили большой интерес к информации и задавали вопросы специалистам, на которые получили исчерпывающие ответы.