ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

12 мая во Дворец культуры г.Похвистнево  в преддверии международного Дня Семьи прошло мероприятие "Семейное Долголетие"   по  чествованию юбиляров семейной жизни, которые прожили в зарегистрированном браке 50 лет.

Александр Климентьевич и Надежда Павловна познакомились в 1967 году. Будущие супруги учились вместе за одной партой, затем поступили в один институт. Вместе посещали спортивные секции, ходили в кино  и турпоходы. Дружба переросла любовь и вот уже 50 счастливых лет супруги  идут рука об руку. Александр Климентьевич работал буровым мастером, а Надежда Павловна гидрогеологом. Оба награждены многочисленными грамотами.

Супруги Яшневы достойно воспитали двоих детей и двух внуков.  Юбиляры считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу  в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам.

Заместитель Главы г.о. Похвистнево по социальным вопросам – Сапсаев А.А. вручил юбилярам именные поздравительные адреса губернатора Самарской области Д. И. Азарова и памятные подарки.