ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

14 ноября состоялась интерактивная лекция «Государство для молодой семьи» в формате webinar. В онлайн встрече приняли участие 12 человек.  Участниками стали будущие молодожены, подавшие заявление о государственной регистрации заключения брака в отделы ЗАГС Самарской области, либо пары, состоящие в зарегистрированном браке не более 5 лет, и пары только планирующие государственную регистрацию заключения брака.  

Открыла онлайн встречу руководитель группы по взаимодействию со СМИ Пенсионного фонда РФ по Самарской области Крысина Ольга Сергеевна, она подробно проинформировала участников о назначении и реализации «Материнского (семейного) капитала».

Вторая часть лекции была посвящена вопросам психологии семьи и брака. Практикующий семейный психолог Ушмудина Оксана Александровна в  интерактивном онлайн формате вместе с участниками рассмотрели актуальные  вопросы   формирования ответственного отношения к осознанному супружеству, выстраиванию гармоничных межличностных отношений и укреплению семейных ценностей.

Для получения более подробной информации и по вопросам предварительной регистрации на следующий webinar просим обращаться по телефону:

 (846) 337-27-37 - администратор   ГБУ СО «ЗАГС- РЕГИОН».