ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

18 декабря 2020 года состоялся online - форум "Семья в структуре ценностей молодежи", организованный управлением ЗАГС Самарской области, в котором приняли более 200 участников.
Форум стал интерактивной площадкой для поднятия и обсуждения с молодежью проблем осмысления целостных ориентаций и осознанного отношения к вступлению в брак, формирования семейно – ориентированной жизненной позиции у молодых людей.

Открылся форум панельной дискуссией, по итогу которой участники продолжили работать по онлайн-секциям. В рамках открытого диалога «Разговор о будущем» участники обсудили со спикером вопросы самоопределения будущего в семье и профессии, принятие смыслов жизненного пути и поиск семейных ориентиров и ценностей.
В рамках мозгового штурма на тему «Современная модель семьи глазами молодежи» участники дискутировали, высказывали свое мнение, предлагали, соглашались, спорили и пытались найти ответы на вопросы: в чем преимущества семейной жизни,каковы мотивы вступления в брак у молодых людей, какой возраст, является наиболее подходящим для вступления в брак, какова модель семьи в представлении современной молодежи и многие другие.

Благодарим всех спикеров и участников за продуктивную работу, за интересные идеи и глубокие размышления, за создание активной информационной площадки. Встретимся в следующем году!