ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Еженедельная субботняя лекция для будущих молодоженов прошла во Дворце бракосочетания г.о. Самара. ГБУ «ЗАГС-РЕГИОН» регулярно приглашает лучших экспертов в сфере брачно-семейных отношений и супружеского здоровья, чтобы рассказать молодым парам об основах семейной жизни на пороге их вступления в брак.

30 ноября лекцию посетили 16 будущих молодоженов, планирующих в ближайшее время создать семью. Психолог провела интерактивную лекцию, в процессе которой ответила на многочисленные вопросы о построении семейных отношений, сфер супружеского взаимодействия и особенностях начального этапа семейной жизни.

Семья – поиск компромисса, создание общего психологического пространства любви и понимания. Иногда его достичь – задача не из легких.

Лекции помогают увидеть, услышать, понять партнера и дать себе шанс быть понятным. Общение с психологом для многих молодых пар является новым опытом, открывающим границы восприятия будущего супружества, помогает не только предполагать, но и понимать правила и законы супружеских отношений.