ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

20 августа 2020 года во Дворце бракосочетания г. о. Тольятти состоялась  лекция по вопросам психологии семьи и брака «Государство для молодой семьи» в рамках выполнения государственного задания. В ней приняли участие 18 человек, будущие молодожены, подавшие заявления о вступлении в брак и молодые супруги с семейным стажем менее 5 лет.

Спикерами выступили старший инспектор отдела по работе с обращениями граждан и организации выплат ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа» Савосина Лариса Геннадьевна и ведущий специалист-эксперт отдела социальных выплат Управления ПФ России Автозаводского района Замошникова Татьяна Александровна.

Семейный психолог Фалюшняк Павел Федорович вместе с будущими молодоженами и молодыми семейными парами разбирали основные   понятия «сожительство» и «семья», узнали законы построения крепкой семьи, а также бесконфликтному взаимодействию в паре. В интерактивной форме учились понимать поступки и действия мужа и жены с точки зрения психологии, а также сформулировали свои ожидания от семейной жизни.