ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

25 апреля 2019 года во Дворце бракосочетания г.о.Тольятти в рамках выполнения государственного задания состоялась  лекция по вопросам психологии семьи и брака, в которой приняли участие  28 будущих женихов и невест, подавших заявления о вступлении в брак.

Главной целью проведения лекции является формирование осознанного супружества, ориентирование будущих супругов на здоровые психологические отношения в браке.

Провели лекцию семейные психологи с многолетней практикой, кандидаты психологических наук, авторы книг по психологии, супруги Телеповы Михаил Николаевич и Надежда Николаевна. Молодые люди узнали, по каким законам строятся семейные отношения с точки зрения психологии, постигали правила бесконфликтного общения, учились понимать поступки и действия мужа и жены, а также получили доброе напутствие на долгую и счастливую семейную жизнь.

Лекция прошла на высоком уровне и имела замечательные позитивные отзывы у аудитории. Все, кто пришел в этот день во Дворец бракосочетания г.о. Тольятти на встречу с психологами, проявили большой интерес к представляемой информации, многие задавали вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.