ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

26 ноября состоялась интерактивная лекция «Государство для молодой семьи» в формате webinar. В онлайн встрече приняли участие 12 человек.  Участниками стали будущие молодожены, подавшие заявление о государственной регистрации заключения брака в отделы ЗАГС Самарской области, либо пары, состоящие в зарегистрированном браке не более 5 лет, и пары только планирующие государственную регистрацию заключения брака.  

      Первая часть онлайн встречи была посвящена вопросам социальной поддержки молодым семьям и семьям с детьми. Спикером выступила руководитель группы по взаимодействию со СМИ пенсионного фонда РФ по Самарской области Крысина Ольга Сергеевна, она подробно проинформировала участников о реализации и назначении «Материнского (семейного) капитала».

      Во второй части лекции семейный психолог Щинина Екатерина Сергеевна познакомила будущих молодоженов и молодые супружеские пары с важными моментами внутрисемейных отношений, сферами супружеского взаимодействия и особенностями начального этапа семейной жизни.

      Для получения более подробной информации и по вопросам предварительной регистрации на следующий webinar просим обращаться по телефону:

8 (846) 337-27-37 - администратор   ГБУ СО «ЗАГС- РЕГИОН» Коломейцева О.В.