ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

   27 марта состоялась лекция «Государство для молодой семьи» в онлайн формате. Участниками стали 23 человека – это будущие молодожены, подавшие заявление о государственной регистрации заключения брака в отделы ЗАГС Самарской области, пары, состоящие в зарегистрированном браке не более 5 лет и пары, только планирующие государственную регистрацию заключения брака.  

   В рамках лекции состоялось детальное информирование граждан по всем   действующим формам социальной поддержки молодых семей, семей с детьми, реализуемых на территории Самарской области, а также о ходе реализации национального проекта "Демография". Спикерами выступили Федоров Александр Федорович – руководитель управления социальной поддержки и защиты населения по Куйбышевскому району г. Самара, и Голушкова Юлия Николаевна – главный эксперт специалист – эксперт пресс – службы Пенсионного фонда по Самарской области. 

   Во второй части вебинара участники встречи смогли поговорить об основных мотивах супружеского союза, о причинах возникновения разногласий в семейной жизни и способах их урегулирования, получили инструменты преодоления конфликтных ситуаций в семейной жизни. Спикером выступила практикующий семейный психолог Корнилина Светлана Валериановна. 

   Для получения более подробной информации и по вопросам предварительной регистрации на следующий webinar просим обращаться по телефону:

8 (846) 337-27-37 - администраторы.