ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

03 июля состоялась лекция  «Государство для молодой семьи» в формате webinar. Участниками стали 18 человек – это  будущие молодожены, подавшие заявление о государственной регистрации заключения брака в отделы ЗАГС Самарской области.

Программа лекции состояла из двух частей. Первая часть была посвящена мерам поддержки молодых семей, реализуемых на территории Самарской области и реализации национального проекта «Демография».  Спикерами выступили представитель ГКУ СО «ГУСЗН по Самарской области»  Христосова Марина Сергеевна – заведующий сектором контроля по Октябрьскому району г.о. Самара и руководитель группы по взаимодействию со СМИ Пенсионного фонда РФ по Самарской области Крысина Ольга Сергеевна.

Во второй части лекции были рассмотрены вопросы психологии семейной жизни, в которой приняла участие практикующий семейный психолог Плотникова Елена Витальевна. В рамках интерактива «Мы вместе» будущие супруги и молодые семьи смогли поговорить о важных моментах внутрисемейной жизни.

         Для получения более подробной информации и по вопросам предварительной регистрации на следующий webinar просим обращаться по телефону:

 (846) 337-27-37 - администратор Горовая Яна Николаевна