ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

5 декабря состоялась лекция «Государство для молодой семьи» в формате webinar. В онлайн встрече приняли участие 12 человек: будущие молодожены, подавшие заявления о государственной регистрации заключения брака в отделы ЗАГС Самарской области, молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке не более 5 лет и те, кто только планирует регистрацию заключения брака.

Открыла онлайн встречу практикующий семейный психолог Ушмудина Оксана Александровна, в интерактивном онлайн формате вместе с участниками были рассмотрены актуальные вопросы   формирования ответственного отношения к осознанному супружеству, выстраиванию гармоничных межличностных отношений и укреплению семейных ценностей.

Вторая часть была посвящена вопросам социальной поддержки молодых  семей, спикером выступила руководитель группы по взаимодействию со СМИ Пенсионного фонда РФ по Самарской области Крысина Ольга Сергеевна, она подробно проинформировала участников о назначении и реализации «Материнского (семейного) капитала».

Для получения более подробной информации и по вопросам предварительной регистрации на следующий webinar просим обращаться по телефону:

 (846) 337-27-37 - администратор   Коломейцева Ольга Валерьевна.