ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

 

8 июня в конференц – зале «Теремка» собрались будущие молодожены для постижения тонкостей и деталей организации свадеб. Всем известно, что подготовка к этому событию – дело ответственное, хлопотное и крайне важное.  Даже если упущенные детали и мелочи не заметят счастливые гости, жених с невестой могут расстроиться.  А их немеркнущее настроение счастья – самое важное в этот большой день! Помочь будущим молодоженам организовать свадьбу решил Виктор Стеблев,  человек, знающий о свадьбах все. Ведь он не просто настоящий свадебный ведущий, а основатель и руководитель школы ведущих, выпускниками которой стали уже 150 человек.

На мастер – классе участники детально разбирали процесс подготовки к свадьбе, разработку свадебного «чек-листа», самые удобные маршруты свадебных прогулок, вопросы практичности и эстетики свадебных нарядов. Виктор ответил на вопросы о тонкостях выбора фотографа и видеографа, места проведения банкета и ведущего. Все тренды проведения свадебных торжеств были разобраны «по полочкам», расставлены нужные акценты, молодожены вздохнули с облегчением и радостью.

Мария Ивакина, хозяйка «Студии праздников Ивакиных», рассказала о насущном в организации свадеб. Ее часть мастер – класса называлась «Как сэкономить при подготовке к свадьбе?». Будущим молодоженам были раскрыты детали «свадебной кухни», возможности сберечь деньги, не платить лишнего и не «терять голову» от сумм и чеков при подготовке к празднику.

Свадебное торжество – один из самых красивых праздников в жизни каждого из нас, и, конечно, мастер – класс не мог пройти без экспертов по вопросам красоты. Светлана Богучарова, основатель и руководитель студии красоты «ChicaGo» и визажист Оксана Стеблева рассказали  о свадебных прическах и макияже, ответили на вопросы о необходимости подготовки лица и волос к дню свадьбы. За сколько дней провести окрашивание, подстричься, насколько важен пробный макияж – все эти вопросы нашли ответы на мастер – классе.

Его завершением стал розыгрыш приятных и таких нужных для будущих молодоженов призов. Пары получили в подарок дискотеку от ведущего, сертификат от Марии Ивакиной на консультации по организации свадьбы, и, конечно, бесплатный макияж и свадебную прическу от мастеров студии красоты «ChicaGo» Светланы Богучаровой и Оксаны Стеблевой.

Общее настроение по окончании мастер - класса – на наших фото, не требующих особых комментариев.