ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

27 сентября Отдел ЗАГС Кинельского района гостеприимно открыл двери для торжества, посвященного «золотым» и «изумрудным» юбилярам супружеской жизни.

Кинельский район поздравил с юбилеями супружества «золотых» юбиляров Ермаковых Владимира Петровича и Валентину Петровну, Кадкиных Александра Александровича и Любовь Анисимовну; «изумрудных» юбиляров Давлетовых Амангали и Накью, Даушевых Галимжан Маканович и Сару.

Галимжан Маканович и Сара Даушевы создали семью в 1964 году.  Их знакомство было словно предначертанным. Сара с детства восхищалась красотой дома по соседству, мечтая жить в этом прекрасном месте. Мечта девушки сбылась. В этом доме жил будущий супруг Сары Галимжан. Настал день, он увидел девушку и полюбил ее на всю жизнь. Молодые Галимжан и Сара создали семью. У супругов шестеро детей. Дети выросли, создали крепкие семьи. Сегодня в семье Даушевых одиннадцать внуков и двое правнуков.

Всю свою жизнь супруги Даушевы посвятили колхозу им. Шевченко. Галимжан работал скотником, а Сара – дояркой. Оба получили звание Ветеранов труда федерального значения. Галимжан Даушев награжден медалью «За доблестный труд». Медалями «За трудовое отличие», «За материнскую доблесть» и «За материнство» награждена Сара Даушева.

Все юбиляры принимали поздравления от Отдела ЗАГС м.р. Кинельский, от родных и близких. Пройдя путь супружества длинной больше полувека, все они радуются внукам и правнукам, помогают воспитывать их в любви и согласии. Их путь супружества достоин благодарности, признания и глубокого уважения.  

Поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки юбилярам вручила руководитель управления по вопросам семьи и демографического развития м.р. Кинельский Ирина Владимировна Пуряева. Супруги поставили подписи в Книге почетных юбиляров Самарской области.