ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

18.03.2022 года  под лозунгом «Мы вместе: с заботой о главном!» проведено чествование юбиляров супружеской жизни.

Боевы Анатолий Константинович и Валентина Николаевна прожили в зарегистрированном браке 55 счастливых лет.

Руководитель управления по работе с населением в Автозаводском районе г.о. Тольятти Ежова Наталья Викторовна поздравила супругов с изумрудной свадьбой и  вручила  юбилярам именной поздравительный адрес от губернатора Самарской области Д.И. Азарова и памятный подарок.

Анатолий и Валентина познакомились в родном для парня городе Горьком в конце 1966 года. Девушка приехала погостить к родственникам,  а в соседней квартире проживал Анатолий. В один из вечеров Валентина мыла посуду на общей кухне и туда же вышел Анатолий. Так они познакомились. Погостив, девушка уехала к себе, и начался их роман в письмах друг другу.

Но продолжался он совсем недолго, так как Анатолий высказал родным свое твердое желание жениться. И вскоре приехал свататься к избраннице. Девушка дала согласие.

28 января 1967 года зарегистрировали свой брак. Супруги много трудились. Оба имеют звание «Ветеран труда», неоднократно отмечены многочисленными грамотами и благодарностями за добросовестный труд. Вырастили и воспитали сына. Являются дедушкой и бабушкой для двоих внуков. Любовь, взаимопонимание и юмор вот секрет семейного долгожительства супругов Боевых – 55 лет.