ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

18.03.2022 года  под лозунгом «Мы вместе: с заботой о главном!» проведено чествование юбиляров супружеской жизни.

Ефремовы Геннадий Васильевич и Галина Ивановна прожили в зарегистрированном браке 50 счастливых лет.

Со словами поздравления к юбилярам обратились  глава администрации Автозаводского района  г.о. Тольятти Башкиров Юрий Юрьевич и руководитель управления по работе с населением администрации Автозаводского района г.о. Тольятти Ежова Наталья Викторовна.  Юбилярам был вручен  именной поздравительный адрес от губернатора Самарской области Д.И. Азарова и памятный подарок.


В 1968г. Геннадий и Галина вместе работали на Ткацкой фабрике. Там и познакомились. Период встреч и свиданий продолжался около года, а затем Геннадий ушел служить в армию. Роман наших героев продолжился в нежных письмах друг другу. Так прошло два года. После демобилизации молодой человек вернулся и вскоре сделал предложение руки и сердца Галине. Она конечно же ответила согласием, и 14 января 1972 года зарегистрировали свой брак, за 50 супружеских лет ни разу не пожалела об этом.
Геннадий Васильевич более 35 лет работал на Волжском Автогиганте, за что носит почетное звание Ветеран Волжского автомобильного завода. Галина Ивановна много лет трудилась в Самарской губернии и награждена званием Ветеран труда Самарской области.
Их двое сыновей продолжили династию на АвтоВАЗе. Геннадий Васильевич и Галина Ивановна счастливые бабушка и дедушка 4 внуков и двоих правнуков.