ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

18.03.2022 года  под лозунгом «Мы вместе: с заботой о главном!» проведено чествование юбиляров супружеской жизни.  

Журины Вячеслав Николаевич и Татьяна Сергеевна прожили в зарегистрированном браке 50 счастливых лет.

Руководитель управления по работе с населением администрации Автозаводского района г.о. Тольятти Ежова Наталья Викторовна поздравила супругов с драгоценным супружеским  юбилеем,   вручила  именной поздравительный адрес от губернатора Самарской области Д.И. Азарова и памятный подарок.

                                                        

Вячеслав и Татьяна с детства жили в поселке Кузоватово Ульяновской области. Но познакомились, будучи уже достаточно взрослыми. Вячеслав пришел из армии, а Татьяна после окончания училища вернулась в родной поселок работать поваром. Незадолго до нового 1972 года молодые люди случайно встретились у местного кинотеатра. Татьяна с подругой пришли на киносеанс. Но фильм девушкам не понравилсяи они, не дождавшись его окончания, вышли на улицу.   В это время Вячеслав проходил мимо и узнал в подруге Татьяны свою знакомую, остановился и естественно завел разговор с девушками. После этой встречи их роман развивался стремительно. Уже через пару месяцев Вячеслав сделал Татьяне предложение, и она ответила согласием. 12 февраля 1972 года зарегистрировали брак!

Супруги много трудились. Вячеслав Николаевич имеет многочисленные грамоты и благодарности а добросовестный труд, ударник коммунистического труда, неоднократный победитель соцсоревнований.  Татьяна Сергеевна также отмечена многочисленными грамотами за добросовестный труд. У супругов двое замечательных дочерей, двое внуков и двое правнуков! А секрет семейного долгожительства - любовь и терпение, общие интересы.