ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

8 июля на площади им. Ленина села Пестравка прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Главным событием праздника стало чествование юбиляров супружеской жизни, отметивших «золотые» и «изумрудные» юбилеи.

В числе награжденных - Белозерцевы Виктор Николаевич и Александра Николаевна, Гранкины Виктор Васильевич и Александра Михайловна, Сивцовы Раиса Ивановна и Валентин Иванович, Слышкины Татьяна Николаевна и Иван Васильевич, Харитоновы Владимир Ильич и Людмила Васильевна, Шандаковы Раиса Яковлевна и Евгений Григорьевич, Шеховцовы Антонина Ивановна и Анатолий Евгеньевич, Широканевы Алексей Иванович и Елена Григорьевна, Болдыревы Татьяна Тихоновна и Александр Сергеевич.

Юбиляры принимали поздравления от односельчан, своих родных и близких. Об уникальности каждой семьи, их секретах семейного счастья, талантах, позволивших сохранить семью на долгие годы, была рассказаны трепетные и полные смысла истории. Все они – блестящий пример приумножения семейных ценностей, любви друг к другу, заботы о детях, внуках и правнуках.

   Поздравительные адреса и памятные подарки губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова вручил заместитель главы Пестравского района Сергей Викторович Ермолов. По традиции, семьи поставили свои подписи в Книге Почетных юбиляров Самарской области.