ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

"Любовь сквозь время" - так можно охарактеризовать сегодняшнее мероприятие!

Сегодня, в большом зале Дворца бракосочетания городского округа Самара состоялось торжественное мероприятие "Мы вместе: с заботой о главном!", где прошло поздравление юбиляров семейной жизни,которые прожили 50 лет "душа в душу".

"С заботой о главном - о человеке, о семье!" -под таким девизом Управление ЗАГС Самарской области организует чествование юбиляров семейной жизни в каждом муниципальном образовании Самарской губернии!

Наши юбиляры являются гордостью Самарской губернии!
Они действительно вдохновляют и показывают, что и через много лет совместной жизни можно оставаться такими же влюбленными и сохранять ту же трепетность и романтику в отношениях, как и в день свадьбы.

В рамках церемонии, начальник Дворца бракосочетания г. о. Самара - Бурова Юлия Владимировна вручила вручила юбилярам именной поздравительный адрес Губернатора Самарской области и памятный подарок !

"Истинные влюбленные подобны закатам и рассветам: о них чаще пишут и говорят, чем видят воочию"

Именно сегодня мы наблюдали за истинными влюбленными! Сколько нежности в глазах по сей день, сколько заботы и любви они дарят друг другу!

Также от Администрации городского округа Самара, Руководитель Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки - Слесарева Ольга Владимировна поздравила наших юбиляров и вручила памятные подарки!

Мы желаем всем верить в настоящую любовь на всю жизнь — ведь она, конечно же, существует!