ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Уважаемые работники и ветераны авиакосмической отрасли Самарской области!

От всей души поздравляем вас с Днем космонавтики!

12 апреля, в день, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет, в России отмечается День космонавтики! Этот день посвящен всем тем людям, которые были причастны к этому знаменательному событию, всем работникам космической отрасли, астрономам, исследователям и ученым. Все эти люди ежедневно приближают нас еще на один маленький шаг к разгадке удивительной тайны – необъятного космоса.

Люди целыми семьями и даже из поколения в поколение работают на благо космической отрасли! Таких людей и впрямь можно описать "Семья - просто космос!"

Любовь к своей профессии, любовь к своей семье и конечно же любовь к своей Родине - вот что делает человека по настоящему счастливым!

"Знаете, честно, казалось бы, банально, но как же неописуемо прекрасна наша планета! Причем я имею в виду любой из ее уголков. После пролета над Европой, когда за одну минуту ты можешь проскочить сразу над несколькими государствами, нашу страну мы пролетаем за две-три-четыре и более минут. За это время в тебе с каждой минутой приятно нарастает и растекается теплом по телу гордость за нашу великую Родину." - Юрий Валентинович Лончаков — российский космонавт. Герой России.