ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

5 июля 2019 года в Управлении социальной защиты населения села Кошки прошло торжественное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности. Главными гостями праздника стали супружеские пары – юбиляры семейной жизни.

Это Анатолий Петрович и  Зинаида Николаевна Мочаловы, Иван Иванович и Альбина Николаевна Сорокины, Геннадий Васильевич и Анна Кузьминична Чумаковы, Евгений Иванович и Надежда Николаевна Романовы, Валерий Владимирович и Надежда Александровна Захаровы.

Супруги Мочаловы вместе 44 года. По признанию Анатолия Петровича и Зинаиды Николаевны, за годы супружества главным в этой семье стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу. Анатолий Петрович - Заслуженный работник сельского хозяйства России, его верная и надежная супруга – настоящая сестра милосердия. Всю жизнь Зинаида Петровна проработала медицинской сестрой, награждена почетной грамотой Профсоюза медицинских работников за хорошую работу и оказанию лечебно-профилактической помощи населению.

Сегодня супруги Мочаловы помогают воспитывать внуков, прививая им подлинные ценности добросовестного труда и семейного благополучия.

В канун Дня семьи, любви и верности Анатолий Петрович и Зинаида Николаевна Мочаловы, ставшие блестящим примером супружества, получили общественную награду – медаль «За любовь и верность». Награду вручил заместитель главы администрации по социальным вопросам, медицине, образованию и молодежной политике Кошкинского района Андрей Петрович Сергеев.

Семьи Сорокиных, Чумаковых, Романовых и Захаровых приняли поздравления с Днем семьи, любви и верности, получили поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки.