ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

20 сентября в Ставропольском районе в торжественной обстановке с Днем матери поздравили семьи-юбиляры супружеской жизни и многодетные семьи.

В зале Дворца культуры села Ягодное собрались супружеские пары, прожившие в браке 50 и 55 лет. «Изумрудные» юбиляры Николай Федорович и Валентина Егоровна Банниковы, «золотые» юбиляры Валентина Венедиктовна и Владимир Игнатьевич Алмакаевы и Анатолий Дорофеевич и Нина Николаевна Савощенко принимали поздравления в обстановке трепетного внимания и глубокого уважения к настоящему крепкому браку и сохранению семейных ценностей и традиций. Все юбиляры добросовестно трудились, воспитали прекрасных детей и помогают растить внуков и правнуков.

На одной сцене с ними поздравления принимали многодетные семьи. У Павла Владимировича и Ольги Михайловны Фофановых – семеро детей. Каждый день они отдают им свою любовь и заботу, воспитывая подлинное богатство своей большой и дружной семьи.

Анна Алексеевна и Евгений Валерьевич Байбородовы растят пятерых детей. Анна Николаевна и Роман Александрович Кащук воспитывают дочь и двух сыновей-близнецов. Семья Кащук известна в родном селе Выселки своей социальной активностью, готовностью прийти на помощь, подставить плечо односельчанам в трудную минуту.

Со словами поздравления к юбилярам обратились глава муниципального района Ставропольский Владимир Медведев и начальник Отдела ЗАГС м.р. Ставропольский Ольга Яковлева. Юбилярам супружеской жизни и многодетным родителям были вручены именные поздравительные адреса от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и памятные подарки.

В завершение мероприятия было сделано общее фото на память.