ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

«Золотые» юбиляры Владимир Антонович и Вера Алексеевна Абрамовы, Николай Андреевич и Мария Алексеевна Алексеевы,  Владимир Сергеевич и Раиса Николаевна Борисовы,  Борис Григорьевич и Любовь Степановна Медведевы, «бриллиантовые» юбиляры Виктор Павлович и Нина Михайловна Климовы своим примером доказали, что семья – основа побед и успехов; место любви, взаимопонимания и уважения.

Супруги Климовы вместе в 1959 года, с 1964 года они живут в г. Нефтегорске. Свою семью они строили, как строят дом, заботясь о традициях, домашнем уюте и ценностях совместной жизни, в любви и согласии.  Трудовой путь оба супруга прошли на предприятии НГДУ «Богатовскнефть». Супруги Климовы - ветераны труда федерального значения, признанные профессионалы, вошедшие в летопись города и предприятия.  У Виктора Павловича и Нины Михайловны два сына, две внучки, внук, две правнучки.

Каждая из семей юбиляров стала частью истории славного Нефтегорска, города тружеников, династий нефтяников и крепких традиций. Юбиляры получили поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, памятные подарки и поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров Самарской области. Гостей торжества поздравила заместитель руководителя администрации муниципального района Нефтегорский Марина Анатольевна Буденкова.