ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

26 сентября в Доме культуры «Сатурн» поселка Береза Красноглинского района г.о. Самара прошло торжественное мероприятие в честь супружеских пар, проживших в браке несколько счастливых десятилетий.

Гостями праздника стали «бриллиантовые» юбиляры Зябловы Николай Иосифович и Валентина Васильевна, Ивановы Владимир Петрович и Клавдия Васильевна, Конновы Алексей Дмитриевич и Алефтина Николаевна, Шуковы Николай Иванович и Таисия Ивановна и «золотые» юбиляры Глуховы Юрий Игнатьевич и Нина Сергеевна, Маловы Николай Сергеевич и Татьяна Петровна, Семененко Анатолий Алексеевич и Вера Семеновна, Смирновы Сергей Сергеевич и Татьяна Карповна, Сярдовы Михаил Иванович и Валентина Александровна.

Юрий Игнатьевич и Нина Сергеевна Глуховы стали мужем и женой в 1969 году. «Уезжали в большую жизнь с матрасом и двумя подушками» - вспоминают наши юбиляры. Большой радостью в семье Глуховых стало рождение трех дочерей. Всю любовь и заботу вложили Юрий Игнатьевич и Нина Сергеевна в воспитание детей, они выросли достойными людьми. Супруги трудились всю жизнь, их трудовая деятельность неразрывно связана с авиакомпанией «Самара». Супруги награждены почетными грамотами Генерального директора авиакомпании, Юрий Игнатьевич награжден дипломом Самарской Губернской Думы. Сегодня супруги Глуховы находятся на заслуженном отдыхе,  они - счастливые бабушка и дедушка двух внуков.

Николай Иосифович и Валентина Васильевна Зябловы вместе 60 лет. Судьбы молодых Николая и Валентины связал вечер танцев в сельском клубе, завязались романтические отношения, которые были пропитаны трогательной перепиской в разлуке. По окончании учебы Николай и Валентина подали заявление в ЗАГС. В счастливом браке родились дочь и сын.                                                                                                                              

Николай Иосифович работал борт-механиком в аэропорту Курумоч. За свою трудовую деятельность обучил и воспитал более трех десятков молодых авиатехников. Валентина Валерьевна трудилась продавцом, заведующей, директором магазина поселка Береза. Супруги Зябловы – ветераны труда. Николай Иосифович за добросовестный труд имеет награду «Отличник аэрофлота», награжден множеством благодарностей.  Сегодня у супругов Зябловых три внучки, внук, правнук и правнучка.

История каждой семьи, прожившей вместе многие годы, уникальна. За время супружеской жизни любящие пары создают яркие, неповторимые, удивительные биографии. История их судеб – это история нашей страны: богатая, непростая, подлинная.

Всем юбилярам были вручены поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки в знак благодарности и признательности за супружескую верность, любовь, сохранение семейных ценностей.