ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Что происходит, когда в одном месте собираются организатор свадеб, флорист, фотограф и десяток молодых пар, готовящихся сыграть свадьбу? Правильно, настоящий non-stop диалогов о самом торжественном событии в жизни супружеских пар. Ни для кого не секрет, что свадьба – это радостно и сложно, весело и ответственно, ярко и концептуально.

ГБУ «ЗАГС – РЕГИОН» совместно со специалистами свадебной отрасли всегда помогают будущим молодоженам найти ответы на вопросы о будущем бракосочетании. 31 августа на площадке Дворца бракосочетания Самары спикерами стали свадебный организатор Анастасия Фролова, руководитель Мастерской флористики и декора АrtBazar Елена Янкова, свадебный фотограф Алина Сержантова. Говорили о классической свадьбе и ее альтернативах, о том, чем наполнить свадебный день, как создать концепции love story и истории знакомства. Свадебная флористика стала «главной героиней» встречи для тех, кто верит в волшебную силу свадебных цветов, их цвет, символизм и сочетание. Фотографии бракосочетания и свадебных торжеств – важная часть семейного архива каждой пары, и тема мотивов фотосъемки, позирования и ракурсов обсуждалась ярко и с большим интересом.

После мастер – классов, на специально организованной экскурсии, будущие молодожены близко познакомились с Дворцом бракосочетания Самары. Пары смогли увидеть залы торжественной регистрации брака, комнаты жениха и невесты, зал поздравлений и все знаменитые архитектурные и творческие решения главного свадебного дворца нашего региона.

Non-stop «Сюжеты свадьбы» завершился в летнем саду «Теремка». Все участники собрались для дегустации праздничного торта – подарка наших партнеров. Мы уверены, что такие мероприятия и дальше будут радовать будущих молодоженов своей информативностью и праздничным настроением, и подготовка к свадьбе для каждой пары станет полноценной частью грядущего праздника.