ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Быть любимым - куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком. Ведь быть любимым - значит быть счастливым!

Быть любимым - куда важнее, чем быть богатым, знаменитым, красивым и популярным человеком. Ведь быть любимым - значит быть счастливым!
Сегодня, в большом зале Дворца бракосочетания городского округа Самара состоялось торжественное мероприятие "Мы вместе: с заботой о главном!", где прошло чествование юбиляров семейной жизни! Которые прожили 50 лет "душа в душу", сохраняя всю ту же нежность и любовь друг к другу!!

"С заботой о главном - о человеке, о семье!" -под таким девизом Управление ЗАГС Самарской области организует чествование юбиляров семейной жизни в каждом муниципальном образовании Самарской губернии!

Наши юбиляры являются гордостью Самарской губернии!
Они действительно вдохновляют и показывают, что и через много лет совместной жизни можно оставаться такими же влюбленными и сохранять ту же трепетность и романтику в отношениях, как и в день свадьбы.

Такие мероприятия направлены на поддержание и повышение статуса семьи и брака, укрепление семейных ценностей, демонстрацию положительного примера для молодежи Самарской области!

В рамках церемонии чествования юбиляров, происходит торжественное вручение именного поздравительного адреса Губернатора Самарской области и памятного подарка, который вручила Красюкова Наталья Павловна - заместитель руководителя управления ЗАГС Самарской области!

Любовь - это самое прекрасное чувство на Земле!
Это чувство испытывал каждый человек хотя бы раз в своей жизни! Вспомните!Да, да, вспомните! Как это прекрасно?

Когда ты ощущаешь внутренний полет, сердцебиение, когда ожидаешь прихода любимого...И вот он пришел...сердце стучит так, что выпрыгнет вот вот...А когда он обнимет, весь мир как будто замирает...земля уходит из под ног..

Именно сегодня наши юбиляры семейной жизни испытали те самые чувства!

Также от Администрации городского округа Самара, заместитель руководителя Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки - Гриднева Ирина Николаевна поздравила наших юбиляров и вручила памятные подарки!

Мы желаем всем верить в настоящую любовь на всю жизнь — ведь она, конечно же, существует!