ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Детский смех, трогательные речи и самое главное - любовь! Именно такой атмосферой сегодня наполнен Дворец бракосочетания г.о. Самара управления ЗАГС Самарской области

Сегодня во Дворце бракосочетания г.о.Cамара состоялось торжественное мероприятие имянаречения.

Мы чествуем семьи, в которых в 2022 году родились третьи и последующие дети. Мы вместе с заботой о главном, с заботой о семье стремимся на примере прочных уз познать секреты семейного счастья.

Семья – источник любви и жизни. Когда в наших семьях рождаются дети, мы испытываем счастье материнства и отцовства, ведь наши дети – это наше будущее.

Правительство Самарской области уделяет особое внимание многодетным семьям, а также вопросам материнства и детства.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего, будущего России.

Каждой семье начальник Дворца бракосочетания г. о. Самара - Бурова Юлия Владимировна вручила именной поздравительный адрес губернатора Самарской области Д. И. Азарова и памятный подарок.

На этом поздравления не закончились и от Администрации г.о. Самара заместитель руководителя департамента опеки, попечительства и социальной поддержки - Гриднева Ирина Николаевна также вручила памятные подарки!