ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

В канун Дня защитника Отечества во Дворце бракосочетания состоялось чествование юбиляров семейной жизни. «Сила любви» на примере жизненных судеб: «золотой», «изумрудный» и «бриллиантовый» юбилей встретили 9 пар. 
От имени Губернатора Самарской области Д.И. Азарова супругам были вручены поздравительные адреса и памятные подарки. Каждая пара поставила свои подписи в книге Почетных юбиляров Самарской области. 
Для главных героев вечера и их гостей приготовили подарок - выступление образцового ансамбля танца «Р.И.Ф» с кадетами ФГКОУ СКК МВД РФ. Головокружительный вальс, под руководством педагога Ирины Сергеевны Кондратьевой, вызвал настоящий восторг зрителей. 
Юбилейный поцелуй, трогательные истории любви, слезы умиления гостей, поздравления, цветы и подарки. Этот день стал настоящим праздником для «золотых» юбиляров: 
- Симаковых Виктора Павловича и Татьяны Григорьевны; 
- Глазыриных Владимира Николаевича и Шелест Людмилы Ивановны; 
- Улитушкиных Анатолия Петровича и Татьяны Владимировны; 
- Кичаевых Михаила Александровича и Валентины Яковлевны; 
- Кожевниковых Евгения Ивановича и Клавдии Ивановны; 
Для «изумрудных» юбиляров: 
-Колгановых Александра Романовича и Людмилы Павловны; 
Для «бриллиантовых» юбиляров: 
-Алаевых Юрия Николаевича и Лилии Федоровны; 
-Храмковых Владимира Павловича и Раисы Васильевны; 
-Пашутко Анатолия Ивановича и Таисии Ивановны. 

«... Знаешь, я хочу, чтобы каждая буква глядела бы на тебя влюбленно. И была бы заполнена солнцем, будто капля росы...». Каждому из них есть, о чем рассказать и чем поделиться. Что важно и ценно: пронести любовь и трепетное отношение друг к другу через всю жизнь. 
Приглашенные фотографы мероприятия – Виктор Лунченко и Евгений Андреев воплотили всю палитру эмоций этого вечера в живых изображениях. Фотоотчеты смотрите в альбомах нашей группы вконтакте vk.com/zags_63