ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

25 сентября в Сызрани поздравили супругов, чьи семьи были созданы 50, 55 и 60 лет назад.

Николай Семенович и Лидия Петровна Харитоновы приняли решение создать семью через десять дней после знакомства. В этом году они отмечают «бриллиантовый» юбилей супружеской жизни. 60 лет Николай Семенович и Лидия Петровна радуют друг друга заботой, вниманием, участием и настоящим семейным счастьем. У супругов две дочери, четверо внуков и пятеро правнуков. И это настоящее богатство, которое подарила им одна судьбоносная встреча и годы заботы, мудрости и любви.

Александр Иванович и Нина Григорьевна Моисейкины - еще одни «бриллиантовые» юбиляры, в чей адрес в этот день звучали слова восхищения и бесконечного уважения. Знакомство на танцах, любовь, создание семьи. Больше полувека Александр Иванович и Нина Григорьевна вместе. У них двое детей, пятеро внуков.

Александр Васильевич и Зинаида Прохоровна Лазаревы – «изумрудные» юбиляры супружеской жизни. Они познакомились под звуки вальса, на музыкальном вечере. С тех пор пара не расставалась, они вместе уже 55 лет.  В семье Лазаревых родились дочери и внуки, для которых любовь Александра Васильевича и Зинаиды Прохоровны всегда будет примером самого большого счастья.

55 лет прожили в браке Александра Дмитриевича и Антонины Александровны Кулянины. К «изумрудному» юбилею супруги создали свое главное богатство – пятерых внуков и двух правнучек.

Среди тех, кто принимал поздравления - Юрий Ильич Гнусарев и Людмила Васильевна Евтушевская. Супруги прожили вместе 50 лет. Музыкальность и талант этой семьи известны далеко за пределами родной Сызрани. Юная Людмила не сразу поняла, что Юрий сильно увлечен музыкой, и согласилась стать женой талантливого человека-оркестра. Сегодня она шутит: «Знала бы, что музыкант, замуж бы не пошла».  В счастливом браке родилась дочь Светлана. Она стала художественным руководителем и дирижером, и создала свою музыкальную семью, ведь муж Светланы тоже музыкант. Супруги прожили в любви и согласии пятьдесят лет, под звуки музыки, которая сделала этот брак еще крепче.

Поздравления принимали семьи «золотых» юбиляров Михаила Ивановича и Веры Васильевны Барабановых, Виктора Ивановича и Евгении Савичны Галашиных, Менера Хасьяновича и Факими Файзуловны Давыдовых, Олега Хамидовича и Людмилы Геннадьевны Нигматулиных, Вячеслава Федоровича и Галины Ивановны Родиных.

В этот торжественный день все супружеские пары получили поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки. Супруги свои подписи в Почётной книге юбиляров Самарской области.