ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Районный фестиваль «Яблочный край» в этом году стал для Сызранского района площадкой, где собрались семьи, для которых многодетность стала главной жизненной миссией.

При поддержке Управления ЗАГС Самарской области, ГБУ «ЗАГС – РЕГИОН» отделом ЗАГС Сызранского района совместно с Администрацией района организовано чествование многодетных семей, в которых в 2019 году родились двойни, третьи и последующие дети.

Поздравления принимали Дмитрий и Елена Синчуговы, в семье которых родились близнецы – Артем и Данил. Семьи Петровых, Агаповых, Боровковых, Гидион, Мироновых, Тимохиных стали многодетными родителями, в их семьях появились третьи малыши. Супруги Александр и Татьяна Курышевы стали родителями двойни – Даниила и Михаила, теперь у них пятеро детей. Маленькая Екатерина стала шестым ребенком в семье Дмитрия и Аллы Максимовых. Николай и Оксана Емелины отпраздновали рождение Тимофея, седьмого ребенка в большой и дружной семье.

Многодетные семьи поздравила заместитель главы района, руководитель МКУ «Управление социального развития администрации Сызранского района Самарской области» Новоженина Т.Ю. Семьи получили поздравительные адреса от губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки, и поставили подписи в Книге почетных гостей отдела ЗАГС Сызранского района.