ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

31 октября в отделе ЗАГС м.р. Приволжский состоялось торжественное мероприятие, посвященное «золотым» и «бриллиантовым» юбилярам супружеской жизни.

«Золото» губернии семьи Ивашкины Валентин Иванович и Валентина Егоровна, Казанковы Юрий Михайлович и Валентина Степановна, Леухины Юрий Иванович и Мария Петровна. Супруги Марковы Александр Емельянович и Валентина Григорьевна  до сих пор помнят один интересный факт, который им рассказали при регистрации брака. В книге записей актов о рождении детей Валентина и Александр записаны друг за другом (между ними никого нет, т.е.  не было рожденных детей с 5 по 18 декабря 1946 года).

«Бриллиантом» торжественного мероприятия стала супружеская пара Анисимовых Алексея Васильевича и Анфисы Максимовны, их супружеский стаж составил 60  лет!

У каждой семьи – своя уникальная история становления, свой секрет семейного долголетия. Но каждая из юбилейных пар говорила о том, что главное в семье – доверие, поддержка и сплоченность в любые времена и вехи жизни.

      За многолетнюю приверженность к семейным ценностям, за любовь и верность, супружеские пары поставили подписи в Почетной книге семей Самарской области. Достойным семьям были вручены поздравительные адреса и памятные подарки Губернатора Самарской области Д. И. Азарова.