ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

19 ноября в отделе ЗАГС м.р. Челно – Вершинский  состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров супружеской жизни, проживших в зарегистрированном браке 50, 55 и 60 лет.

«Золотые» юбиляры, вместе 50 лет  - Алекины Василий Ефимович и Ольга Петровна, Елисеевы Анатолий Васильевич и Клавдия Васильевна, Логиновы Владимир Валентинович и Нина Александровна, Стифоровы Валерий Васильевич и Вера Тимофеевна, Титовы Геннадий Ильич и Тамара Петровна.

«Изумрудные» юбиляры, в любви и согласии 55 лет - Николаевы Валентин Васильевич и Валентина Александровна. «Бриллиантовые» юбиляры, 65 лет хранят обещания любить и  уважать друг друга - Гондуровы Михаил Леонидович и Валентина Александровна, Дюдюкины Алексей Андреевич и Анастасия Кузьминична, Жирновы Николай Иванович и Валентина Васильевна, Макаровы Петр Степанович и Нина Тарасовна.

Эти пары своим личным примером  доказывают, что семья – это главное богатство в жизни, семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь, семья приносит личное счастье, полноту жизни, тепло и уют семейного очага.