ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

Атмосфера мероприятия была наполнена чувствами гордости и причастности ко Дню Победы и живыми теплыми эмоциями. «Семья Победы» - праздник настоящих чувств, объятий, слез радости и подлинности семейных ценностей.

«Семья Победы»: праздник тех, кто вместе семь десятилетий!
8 мая, в канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, во Дворце бракосочетания г.о. Самара чествовали супружеские пары с Днем Победы и супружеским долголетием.

Три семьи, каждая из которых создала уникальную историю, связанную с Великой Отечественной Войной и первыми послевоенными годами жизни нашей страны. Это ветераны войны и труда с необыкновенными историями знакомства и богатой событиями супружеской жизни.

Супруги Зисерсон Леонид Борисович и Галина Степановна поженились через неделю после первой встречи и вместе 67 лет! Леонид Борисович - кавалер 2 орденов Великой Отечественной войны и ордена Красного Знамени, главстаршина 3-го гвардейского дивизиона торпедных катеров Балтийского флота – вот что значит преданно служить Родине.

Супруги Федоровы жили по соседству, вместе росли и вместе пережили военные годы. Воспитанные трудом и доблестью, дети рано взрослели. Им было трудно, но всем снилась Победа! А полюбили друг друга юбиляры уже после нее! Аркадий Алексеевич и Елизавета Федоровна не расставались никогда, трудились на одном предприятии, общий трудовой стаж семьи 100 лет!

Супруги Субочевы Андрей Тимофеевич и Людмила Федоровна после знакомства на танцплощадке Куйбышевского Политеха в 1957 году не расставались ни на день, до сих пор они держат друг друга за руки и говорят о любви и супружеской верности.

Юбиляры поставили свои подписи в книге Почетных гостей Дворца бракосочетания г.о. Самара в знак верности и преданности друг другу.

Глава администрации Октябрьского внутригородского района городского округа Самара Кузнецов Александр Викторович вручил почетным семьям поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

Полный фотоотчет вы можете посмотреть здесь https://vk.com/album-143343826_264779345

 

Атмосфера мероприятия была наполнена чувствами гордости и причастности ко Дню Победы и живыми теплыми эмоциями. «Семья Победы» - праздник настоящих чувств, объятий, слез радости и подлинности семейных ценностей.