ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

13 августа 2020 года во Дворце бракосочетания г.о. Самара управления ЗАГС Самарской области прошли торжественные мероприятия, посвященные чествованию семей Самары, получивших известность и общественное признание крепостью семейных устоев, достигших благополучия совместным трудом и воспитавших детей достойными гражданами общества.

Начался торжественный вечер трогательным мероприятием, посвященным супругам, судьба которых стала целой эпохой в жизни не только в истории нашего города, но и эпохой в жизни нашей великой страны. С семейным долголетием Антонина Михайловича и Софью Владимировну Армишевых - с 60-летием семейного счастья поздравила Глава городского округа Самара Елена Владимировна Лапушкина, которая вручила поздравительный адрес и памятный подарок от имени Губернатора Самарской области Д.И. Азарова

Антонин Михайлович кандидат геолого-минералогических наук. В 27 лет открыл Красноярское нефтяное месторождение в Пермской области, 10 лет отработал главным геологом Арктической нефтегазоразведочной экспедиции на островах Северного Ледовитого океана. Открыл толщу, с запасом 18 миллионов тонн. За это открытие ему был вручен «Диплом первооткрывателя». По его проектам и под руководством пробурено более четырехсот поисковых скважин. Антонин Михайлович участник конгресса в Вашингтоне. На благо страны отработал 60 лет - является Ветераном труда и имеет многочисленные награды. Написал 8 книг.
Софья Владимировна 30 лет своей трудовой деятельности посвятила воспитанию подрастающего поколения, работе в детском саду. Коллеги, отмечают ее преданность делу, высокий профессионализм самоотдачу, родители воспитанников преисполнены благодарностью за заботу, внимание, за тепло души и сердца подаренного детям. У супругов 2 сыновей, 2 внука и 1 правнук.

Продолжился вечер в торжественном зале Дворца бракосочетания г.о. Самара церемонией вручения общероссийской общественной награды, как знаком особого почитания семейных ценностей и признания заслуг, медалью «За любовь и верность» была отмечена семья Сухомлиновых Владимира Алексеевича и Натальи Анатольевны.
Супруги прожили в браке более 35 лет, достойно воспитали своих детей и сегодня все силы, любовь и заботу отдают еще трем подрастающим детям, которым они помогли в непростой жизненной ситуации.
Глава городского округа Самара Елена Владимировна Лапушкина тепло поздравила эту замечательную семью, вручив общественную награду и памятные подарки.