ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

«Вальс – проект» ГБУ «ЗАГС-РЕГИОН» стал традиционным, любимым и долгожданным для многих будущих молодоженов Самары. Это вполне оправдано, ведь именно во Дворце бракосочетания, в атмосфере постоянного праздника и трепетных предсвадебных хлопот, можно за пару часов воплотить самые смелые мечты о лучшем свадебном танце.

Десятки пар приходят на площадку «Теремка» для того, чтобы в день свадьбы покорить гостей танцем любви и верности и подарить себе незабываемые минуты движения рука об руку под любимую мелодию. Педагог Анна Ильичева, постоянный наставник проекта, уделяет трепетное внимание всем и оттачивает движения каждой пары. Молодые люди, не знавшие о классическом танце почти ничего, начинают танцевать самый настоящий вальс и покидают площадку мастер – класса неизменно счастливыми своим новым умением.

«Вальс – проект» проходит в зале Дворца бракосочетания г. Самары постоянно, и все будущие молодожены могут принять в нем участие для того, чтобы получить заряд энергии, смелость и грацию настоящих танцоров и, конечно, разучить собственный незабываемый свадебный вальс.