ЗАГС РЕГИОН

Вт-Сб: с 9:00 - 18:00

info@zagsregion.ru

Торжественная церемония бракосочетания
Торжественная
церемония
бракосочетания
Интерьер дворца
Интерьер
дворца
Лекции «Государстсво для молодой семьи»
Лекции
«Государстсво для
молодой семьи»

В День семьи, любви и верности в Алексеевском районе поздравили с праздником юбиляров супружеской жизни. Восемь семейных пар Алексеевского района собрались в этот день в районном Доме культуры, чтобы принять награды, благодарности и поздравления.

Главным событием торжества стало вручение медали «За любовь и верность» семье Виктора Брониславовича и Людмилы Николаевны Овсянниковых. Виктор Брониславович долгие годы посвятил себе работе в сфере культуры: был заведующим отделом культурно-массовой работы ДК «Мир», художественным руководителем ДК «Родина», директором ДК «Заря», президентом Ассоциации учреждений культуры профсоюзов Самарской области. Он является одним из инициаторов возрождения в Алексеевском районе степного имения Л.Н. Толстого и проведения «Степных скачек», ставших алексеевским брендом. Виктор Брониславович награждён почётными грамотами и благодарностями Самарской Губернской Думы, Правительства Самарской области и Благодарственными письмами Главы муниципального района Алексеевский. Людмила Николаевна трудится в сфере здравоохранения более 40 лет, и сегодня она работает врачом-кардиологом Алексеевского филиала им. В. И. Глотова ГБУЗ Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница». За многолетний добросовестный труд, любовь к своей профессии и человеколюбие Людмила Николаевна отмечена почётными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации и Самарской области, благодарственными письмами Главы района. У супругов Овсянниковых двое дочерей и три внучки.

Семьи Владимира Васильевича и Валентины Васильевны Жалниных, Виктора Тимофеевича и Галины Ивановны Рыжковых, Анатолия Тимофеевича и Любови Фёдоровны Чиликиных, Виктора Павловича и Раисы Степановны Храмовых, Николая Михайловича и Татьяны Константиновны Храмовых,  Сергея Кузьмича и Веры Ивановны Посоховых, Ивана  Ильича и  Галины  Алексеевны  Поповых, Анатолия Фёдоровича и Любови Григорьевны Зайцевых стали почетными гостями праздника. В этом году большинство семей отметили «золотые» юбилеи супружеской жизни, а семья Зайцевых – «изумрудную» свадьбу.

Все семьи получили поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и  памятные подарки, которые вручила заместитель Главы муниципального района Алексеевский по социальным вопросам Наталья Валентиновна Баталова. По традиции, семьи поставили свои подписи в Книге Почетных юбиляров Самарской области.